+7 (916) 023 35 74 г. Сыктывкар, улица Карла Маркса, 192 Задать вопрос

Итоги 2 этапа Рейтинг Турнир ФТСРК 2023

Итоги 2 этапа Рейтинг Турнир ФТСРК 2023

12 ноября 2023 года на базе С\К «Буревестник» состоялся 2 этап Рейтинг турнира ФТСРК. Большое количество спортсменов из разных городов Республики Коми приехали побороться за первые места. И вот мы рады представить вам наших финалистов:

Соло Дети 2+1 E кл. St:

1 место — Трунова Вера (ТСК «Фейерверк», г. Ухта);

2 место — Башкиров Иван (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта);

3 место — Запрягаева Марьяна (ТСК «Империя», г. Сыктывкар);

4 место — Широкова Софья (ТСК «Империя», г. Сыктывкар);

5 место — Гоман Ева (ТСК «Фейерверк», г. Ухта);

6 место — Борисюк Виктория (ТСК «Променад», г. Нижний Одес);

7 место — Родина Мария (ТСК «Империя», г. Ухта);

8 место — Артеева Екатерина (ТСК «Фейерверк», г. Ухта).

Соло Дети 2+1 E кл. La:

1 место — Трунова Вера (ТСК «Фейерверк», г. Ухта);

2 место — Башкиров Иван (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта);

3 место — Запрягаева Марьяна (ТСК «Империя», г. Сыктывкар);

4 место —Родина Мария (ТСК «Империя», г. Ухта);

5 место — Широкова Софья (ТСК «Империя», г. Сыктывкар);

6 место — Гоман Ева (ТСК «Фейерверк», г. Ухта);

7 место — Борисюк Виктория (ТСК «Променад», г. Нижний Одес);

8 место — Артеева Екатерина (ТСК «Фейерверк», г. Ухта).

Дети-1 6 т:

1 место — Березкин Виктор — Антышева Алена (ТСК «Фейерверк», г. Ухта);

2 место — Шуктомов Даниил — Журавская София (ТСК «Империя», г. Сыктывкар).

Дети-2 8 т:

1 место — Богаревский Марк — Питчак Дарья (ТСК «Империя», г. Сыктывкар);

2 место — Наумов Ярослав — Данилова Арина (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта);

3 место — Махнев Дмитрий — Галкина Полина (ТСК «Империя», г. Сыктывкар);

4 место — Зарипов Ростислав — Писарева Александра (ТСК «Индиго», г. Салехард);

5 место — Исраелян Бограт — Белых Елизавета (ТСК «Звезда», г. Ухта);

6 место — Шикерханов Тигран — Скоблякова Анна (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта);

7 место — Цуканов Федор — Клинг Ольга (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта).

Дети-2 E кл. St:

1 место — Шикерханов Тигран — Скоблякова Анна (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта);

2 место — Зарипов Ростислав — Писарева Александра (ТСК «Индиго», г. Салехард);

3 место — Исраелян Бограт — Белых Елизавета (ТСК «Звезда», г. Ухта);

4 место — Карманов Никита — Иванова Елизавета (ТСК «Ритм», г. Сыктывкар);

5 место — Степуренко Владислав — Конодюк Анна (ТСК «Элегия», г. Печора);

6 место — Терентьев Андрей — Нименко Ева (ТСК «Звезда», г. Ухта);

7 место — Цуканов Федор — Клинг Ольга (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта).

Дети-2 E кл. La:

1 место — Исраелян Бограт — Белых Елизавета (ТСК «Звезда», г. Ухта);

2 место — Зарипов Ростислав — Писарева Александра (ТСК «Индиго», г. Салехард);

3 место —  Степуренко Владислав — Конодюк Анна (ТСК «Элегия», г. Печора);

4 место — Терентьев Андрей — Нименко Ева (ТСК «Звезда», г. Ухта);

5 место — Шикерханов Тигран — Скоблякова Анна (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта);

6 место — Цуканов Федор — Клинг Ольга (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта).

Юниоры 2+1 E кл. St:

1 место — Канев Степан — Чалкова Валерия (ТСК «Элегия», г. Печора);

2 место — Сюткин Михаил — Мельничук Ульяна (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта);

3 место — Цыганков Кирилл — Примачук Алиса (ТСК «Фейерверк», г. Ухта);

4 место — Максимов Михаил — Максимова Мария (ТСК «Империя», г. Сыктывкар);

5 место — Марковкин Михаил — Канева Полина (ТСК «Элегия», г. Печора);

6 место — Богдашенко Святослав — Евсеева Анастасия (ТСК «Фейерверк», г. Ухта).

Юниоры 2+1 до D кл. St:

1 место — Герасимович Роман — Кухаркина Вероника (ТСК «Артмас», г. Сыктывкар);

2 место — Севальнев Сергей — Литвинова Мария (ТСК «Ритм», г. Сыктывкар);

3 место — Уляшов Алексей — Грачева Анастасия (ТСК «Фейерверк», г. Ухта);

4 место — Шишебаров Илья — Жакова Вероника (ТСК «Артмас», г. Сыктывкар);

5 место — Воронов Прохор — Доманцевич Алиса (ТСК «Феникс», г. Воркута);

6 место — Карманов Егор — Румынина Екатерина (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта);

7 место — Канев Степан — Чалкова Валерия (ТСК «Элегия», г. Печора).

ПМО Юниоры-1 St:

1 место —  Ласточкин Артем — Березкина Алена (ТСК «Фейерверк», г. Ухта);

2 место -Коптев Макар — Мысова Екатерина (ТСК «Пируэт», г. Сыктывкар);

3 место — Шишебаров Илья — Жакова Вероникс (ТСК «Артмас», г. Сыктывкар);

4 место — Севальнев Сергей — Литвинова Мария (ТСК «Ритм», г. Сыктывкар);

5 место — Канев Степан — Чалкова Валерия (ТСК «Элегия», г. Печора);

6 место — Цыганков Кирилл — Примачук Алиса (ТСК «Фейерверк», г. Ухта).

ПМО Юниоры-2 10 т:

1 место — Силуянов Михаил — Загальская Диана (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта);

2 место — Коюшев Сергей — Саковец Арина (ТСК «Ритм», г. Сыктывкар);

3 место — Токарев Константин — Шледина Мелисса (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта);

4 место — Векшин Никита — Артеева Василиса (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта);

5 место — Потапенко Андрей — Башлыкова Дарья (ТСК «Ритм», г. Сыктывкар);

6 место — Титаренко Дмитрий — Фефилова Маргарита (ТСК «Фейерверк», г. Ухта);

Молодежь до D кл. La:

1 место — Орлов Максим — Спицына София (ТСК «Феникс», г. Воркута);

2 место — Орлов Даниил — Замотина Анна (ТСК «Феникс», г. Воркута).

ПМО Молодежь 10 т:

1 место — Чуркин Никита — Пушкарева Варвара (ТСК «Фейерверк», г. Ухта);

2 место — Ефименко Дмитрий — Салий Мария (ТСК «Ритм», г. Сыктывкар);

3 место — Лапшин Демид — Михеева Марина (ТСК «Империя», г. Сыктывкар);

4 место — Князев Егор — Ларькина Анастасия (ТСК «Фейерверк», г. Ухта);

5 место — Ванеев Дмитрий — Карманова Софья (ТСК «Пируэт», г. Сыктывкар);

6 место — Орлов Максим — Спицына София (ТСК «Феникс», г. Воркута);

7 место — Орлов Даниил — Замотина Анна (ТСК «Феникс», г. Воркута).

ПМО Дети-1 St:

1 место — Березкин Виктор — Антышева Алена (ТСК «Фейерверк», г. Ухта);

2 место — Шуктомов Даниил — Журавская София (ТСК «Империя», г. Сыктывкар);

3 место — Торопов Вадим — Терещенко Юлия (ТСК «Фейерверк», г. Ухта).

ПМО Дети-1 La:

1 место — Березкин Виктор — Антышева Алена (ТСК «Фейерверк», г. Ухта);

2 место — Шуктомов Даниил — Журавская София (ТСК «Империя», г. Сыктывкар).

ПМО Дети-2 St:

1 место — Наумов Ярослав — Данилова Арина (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта);

2 место — Богаревский Марк — Питчак Дарья (ТСК «Империя», г. Сыктывкар);

3 место — Махнев Дмитрий — Галкина Полина (ТСК «Империя», г. Сыктывкар);

4 место —Шикерханов Тигран — Скоблякова Анна (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта);

5 место — Исраелян Бограт — Белых Елизавета (ТСК «Звезда», г. Ухта);

6 место — Кабрин Дмитрий — Здорова Анна (ТСК «Феникс», г. Воркута).

 ПМО Дети-2 La:

1 место — Наумов Ярослав — Данилова Арина (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта);

2 место — Богаревский Марк — Питчак Дарья (ТСК «Империя», г. Сыктывкар);

3 место — Махнев Дмитрий — Галкина Полина (ТСК «Империя», г. Сыктывкар);

4 место — Исраелян Бограт — Белых Елизавета (ТСК «Звезда», г. Ухта);

5 место — Арсентьев Вадим — Стрекаловская Агния (ТСК «Элегия», г. Печора);

6 место — Терентьев Андрей — Нименко Ева (ТСК «Звезда», г. Ухта).

Юниоры 2+1 E кл. La:

1 место — Канев Степан — Чалкова Валерия (ТСК «Элегия», г. Печора);

2 место — Сюткин Михаил — Мельничук Ульяна (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта);

3 место — Цыганков Кирилл — Примачук Алиса (ТСК «Фейерверк», г. Ухта);

4 место — Закопайко Анатолий — Вильховая Лилия (ТСК «Камелия», г. Воркута);

5 место — Марковкин Михаил — Канева Полина (ТСК «Элегия», г. Печора);

6 место — Богдашенко Святослав — Евсеева Анастасия (ТСК «Фейерверк», г. Ухта).

Юниоры 2+1 до D кл. La:

1 место — Севальнев Сергей — Литвинова Мария (ТСК «Ритм», г. Сыктывкар);

2 место — Герасимович Роман — Кухаркина Вероника (ТСК «Артмас», г. Сыктывкар);

3 место — Уляшов Алексей — Грачева Анастасия (ТСК «Фейерверк», г. Ухта);

4 место — Карманов Егор — Румынина Екатерина (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта);

5 место — Шишебаров Илья — Жакова Вероника (ТСК «Артмас», г. Сыктывкар);

6 место — Закопайко Анатолий — Вильховая Лилия (ТСК «Камелия», г. Воркута);

7 место — Марковкин Михаил — Канева Полина (ТСК «Элегия», г. Печора).

ПМО Юниоры-1 La:

1 место —  Ласточкин Артем — Березкина Алена (ТСК «Фейерверк», г. Ухта);

2 место — Коптев Макар — Мысова Екатерина (ТСК «Пируэт», г. Сыктывкар);

3 место — Севальнев Сергей — Литвинова Мария (ТСК «Ритм», г. Сыктывкар);

4 место — Сюткин Михаил — Мельничук Ульяна (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта);

5 место — Канев Степан — Чалкова Валерия (ТСК «Элегия», г. Печора);

6 место — Закопайко Анатолий — Вильховая Лилия (ТСК «Камелия», г. Воркута).

ПМО Юниоры-2 La:

1 место — Силуянов Михаил — Загальская Диана (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта);

2 место — Коюшев Сергей — Саковец Арина (ТСК «Ритм», г. Сыктывкар);

3 место — Векшин Никита — Артеева Василиса (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта);

4 место — Смородников Илья — Шкурат Полина (ТСК «Феникс», г. Воркута);

5 место — Токарев Константин — Шледина Мелисса (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта);

6 место — Титаренко Дмитрий — Фефилова Маргарита (ТСК «Фейерверк», г. Ухта).

ПМО Юниоры-2 St:

1 место — Силуянов Михаил — Загальская Диана (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта);

2 место — Коюшев Сергей — Саковец Арина (ТСК «Ритм», г. Сыктывкар);

3 место — Потапенко Андрей — Башлыкова Дарья (ТСК «Ритм», г. Сыктывкар);

4 место —Токарев Константин — Шледина Мелисса (ТСК «Дуэт УГТУ», г. Ухта);

5 место — Титаренко Дмитрий — Фефилова Маргарита (ТСК «Фейерверк», г. Ухта);

6 место — Смородников Илья — Шкурат Полина (ТСК «Феникс», г. Воркута).

Молодежь до D кл. St:

1 место — Орлов Максим — Спицына София (ТСК «Феникс», г. Воркута);

2 место — Ванеев Дмитрий — Карманова Софья (ТСК «Пируэт», г. Сыктывкар);

3  место — Орлов Даниил — Замотина Анна (ТСК «Феникс», г. Воркута).

Взрослые + Молодежь La:

1 место — Чуркин Никита — Пушкарева Варвара (ТСК «Фейерверк», г. Ухта);

2 место — Ефименко Дмитрий — Салий Мария (ТСК «Ритм», г. Сыктывкар);

3 место — Лапшин Демид — Михеева Марина (ТСК «Империя», г. Сыктывкар);

4 место — Князев Егор — Ларькина Анастасия (ТСК «Фейерверк», г. Ухта);

5 место — Орлов Максим — Спицына София (ТСК «Феникс», г. Воркута);

6 место — Орлов Даниил — Замотина Анна (ТСК «Феникс», г. Воркута).

ПМО Молодежь St:

1 место — Чуркин Никита — Пушкарева Варвара (ТСК «Фейерверк», г. Ухта);

2 место — Ефименко Дмитрий — Салий Мария (ТСК «Ритм», г. Сыктывкар);

3 место — Лапшин Демид — Михеева Марина (ТСК «Империя», г. Сыктывкар);

4 место — Князев Егор — Ларькина Анастасия (ТСК «Фейерверк», г. Ухта);

5 место — Ванеев Дмитрий — Карманова Софья (ТСК «Пируэт», г. Сыктывкар);

6 место — Орлов Максим — Спицына София (ТСК «Феникс», г. Воркута);

7 место — Орлов Даниил — Замотина Анна (ТСК «Феникс», г. Воркута).